Телефон и факс:
+7 (495) 775-14-35, +7 (495) 775-14-36.

Адрес:
105082, Россия, Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10.

 

Объявления

Молодым мамам

Как сэкономить на билетах на автобус: доступные способы

Одни из самых популярных видов туристических поездок — автобусные перевозки. В некоторых регионах данный вид транспорта — единственно возможный для передвижения.

Подробнее...

Как сохранить воспоминания и яркие моменты навечно

Время утекает с немыслимой скоростью и остановить мгновение нам не под силу.

Подробнее...

Специальные замки на окна для безопасности детей

Обычно, маленькие дети считаются очень активными. Они интересуются окружающим миром и пытаются попробовать всё то, что делают взрослые.

Подробнее...

Что необходимо знать при коррекции речевых нарушений

Как бы странно это не звучало, но найти хорошего логопеда для ребенка это только пол работы, родители должны принимать активное участие в его развитии, не лишним будет и присутствие на занятиях вместе с ребенком.

Подробнее...

Косметика и принадлежности для всех женщин

Компания atica.com.ua, предлагает покупателям и тем, кому не безразлично чувство стиля, обратить внимание на предложения связанные с покупкой, косметических принадлежностей. Покупателям будут доступны: гели

Подробнее...

Всё о кмпьютерных играх

World of WarCraft. Изумрудный сон. Продолжение

Изумрудный сон был даром друидов, и именно с ними может быть связан вход в этот мир. С Катаклизмом мы узнали много интересного о друидах, о том, что они виноваты в появлении воргенов.

Подробнее...

SimCity 4

Всегда помните одну очевидную вещь - SimCity 4, прежде всего, является экономической стратегией. Располагая определенной суммой денег, вы должны добиться максимальных результатов за кратчайший период времени.

Подробнее...

Реальные игры о мировом господстве

Большинство игроков в компьютерные игры, выбирая разные жанры игры, так или иначе сталкиваются с батальными действиями ( или как некоторые говорят "файтингом").

Подробнее...

Вот как включать 3D эффект в игре Battlefield 3 на PC!

Stereoscopic 3D добавляет новое измерение в игровой процесс и позволяет воевать в игре с добавлением глубины восприятия (список обновлений вы найдете пройдя по ссылкам в начале предложения). См. ниже, как включить эту новую функцию у себя на ПК.

Подробнее...

Clockwerk – один из самых опасных персонажей Доты 2

Дота – чрезвычайно популярная компьютерная игра, а Clockwerk является самым смертоносным ее персонажем. Посудите сами, он может калечить и оглушать своих соперников находясь в непосредственной близости, но не применяя к ним своего знаменитого лезвия.

Подробнее...

Реклама

Офисные тумбы угловые купить угловые офисные www.metallmeb.ru.

Быстрые игрушки для нашей дочушки. Часть2 – Бумажный мир

Быстрые игрушки для нашей дочушки. Часть2 – Бумажный мир

Полюшка 1,6 - Быстрые игрушки2И кто бы мог подумать, что такая простая в исполнении и в то же время такая многофункциональная в применении игрушка произведёт такой «фурор» на нашу дочурку :) ! А ведь это всегда радует! Спасибо Ирине – Просто маме – идею такой игрушки я впервые увидела у неё - вот здесь . А используется всего-то ничего – бумага, карандаш, ножницы и пластилин :) . Я для большей прочности взяла картон, который собираю из использованных коробок из-под каш …

Вот мама что-то быстро рисует, «щелкает» ножницами, таинственно улыбаясь – и вдруг на свет появляется кот! Надо было видеть глаза дочери – сначала нетерпение, потом удивление и вдруг яркий восторг! Реакция на эту первую бумажную игрушку до сих пор стоит у меня перед глазами и приятно греет душу. – Как всё-таки детки умеют удивляться и радоваться! Нам только остаётся вспоминать, вспоминать и учиться у них заново приобретать такие качества!

Первая игрушка полюбилась больше всех, а потому ей и самое большое внимание.

Сначала по вкусу дочурки была обклеена пластилином :) :

Бумажный Котик - Быстрые игрушки2исцелована :) :

Поцелуи котику - Быстрые игрушки2

«бродила» по улице за пазухой и составляла компанию в играх на песке :) :

Котик и Поля в песке - Быстрые игрушки2 и даже помогала носить воду :) :

Поля с котиком несут воду - Быстрые игрушки2Бумажный кот был любимцем несколько дней, а в конце искупался и ушёл на покой :) .

Второй наш зверёк родился по тексту детской попевки «Летом носят зайки трусики и майки». Её мы часто используем, когда малышка не хочет одевать именно эти вещи - работает практически безотказно :) .

Вот такой зайка у нас получился :) . Мне его одеяния напоминают спецназовскую одежду :) :

Зайка в одежке - Быстрые игрушки2Зайка получил свою порцию морковок, восседал на разных стульчиках и … даже ходил на горшок :) :

Зайка бумажный - Быстрые игрушки2

С некоторых пор нам полюбилась песенка Черепахи и Львёнка из всем известного мультфильма. Полюбилась она ещё до просмотра. А персонажи стали дополнением к песенке и получили законное место на фортепиано:

А следующий бумажный житель хорошо поучаствовал в тематическом дне, посвященному Майскому жуку. Где активничал вместе со своими младшими жучками :) : Майский жук - Быстрые игрушки2

Вот такое путешествие в бумажный мир игрушек недавно у нас произошло :) .

Но, как это часто бывает, интерес у ребёнка потихоньку спал. А потому мама «отправляется» на поиски новых интересных и быстрых идей :) .

Поделиться в соц. сетях